Жизнь парня

Жизнь парня может быть счастливой либо несчастной.

Ваши позитивные  мнения, от чего  зависит позитивная или негативная жизнь парня?

Если вам нужны мои мнения- я дам вам то, что знаю я, если это кому-то интересно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В этой рубрике  пишут о своей личной жизни, о своих радостях и своих  проблемах - стараемся позитивно помогать друг другу в решении проблем.
Помогу всем желающим жить в позитиве в радости. счастье и в преданной любви к Богу и в настоящей трепетно-счастливой любви друг к другу!
Всем вам искренне желаю счастья и долгой счастливой жизни!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Наш Форум новый и я прошу вас всем своим знакомым рекомендовать его посещение - mylife.1bb.ru -. чтобы люди могли помогать другим людям своими советами своего жизненного опыта и получать помощь сами -  благодарю вас и искренне  желаю вам счастья и счастливой жизни!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------