Пожертвование себе во благо

Помните, что сказал Иисус:
-Кто не творит  милостыню - тот проклят будет!

Сказано, что жадный человек по жадности своей идет в ад.

Сказано, что " то, что вы желаете себе -сделайте другому. и ваше доброе вернется к вам в большей мере. чем вы отдали!

Сказано, что не твори милостыни и пожертвования проклятым и наказанным, ибо страдать будете!

Сказано, что если взять проклятую вещь или проклятые деньги и все без остатка отдать другим, то проклятие исчезает, но стоит оставить себе хоть одну монету - проклятие войдет в кровь твою и будет мучить тебя!

Если вы желаете помогать другим людям и хотите, чтобы помогали вам - пожертвуйте по мере своих возможностей денег хотя бы 100 рублей - для создания нового чистого общества. в котором вы и другие люди будут жить в мире, счастье и любви к Богу и в любви друг к другу! Примите посильное участие в этом создании. внесите свою посильную лепту и станьте равноправным и счастливым участником этого общества, в котором человек счастлив от того что делает счастливым других людей! Стремитесь к этому благу и станьте по настоящему счастливыми!

Это новое Общество будет  для всех желающих жить в позитиве в радости. счастье и в преданной любви к Богу и в настоящей трепетно-счастливой любви друг к другу!
Всё - в ваших руках! Вы и каждый из вас родился на земле, чтобы стать и жить счастливой, а не несчастной жизнью, которую вам навязывают. Счастье для человека - привычная среда, в разлуке с которой человек страдает. Давайте вернем наше счастье вместе! Я знаю как это сделать с помощью божией! По милости божией я знаю как сделать людей здоровыми, защищенными  и счастливыми!

Всем вам искренне желаю счастья и долгой счастливой жизни!

  Наш Форум новый и я прошу вас всем своим знакомым рекомендовать его посещение - mylife.1bb.ru -. чтобы люди могли помогать другим людям своими советами своего жизненного опыта и получать помощь сами -  благодарю вас и искренне  желаю вам счастья и счастливой жизни!